
Детский трехколесный велосипед-коляска-трансформер с родительской ручкой и поворотным сидением KBQ-985 черный
2 564 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KBQ-985
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед детский трехколесный трансформер KBQ-985 с родительской ручкой и капюшоном, поворотное сиденье, свет, музыка, черный
Хороший вариант для прогулок с вашим малышом.
Подарите вашему малышу незабываемые прогулки с нашим детским велосипедом с родительской ручкой, защитным бортиком и козырьком! Этот велосипед сочетает в себе безопасность, комфорт и развлечение, делая каждую поездку увлекательной и безопасной.
Особенности:
- Родительская ручка: Удобная родительская ручка позволяет вам контролировать движение велосипеда, обеспечивая безопасность вашего малыша.
- Козырек: Защитный козырек защищает ребенка от солнца и дождя, создавая комфортные условия для прогулки.
- Борты и Подножка: Безопасные бортики и удобная подножка обеспечивают стабильность и комфорт во время езды.
- Прочный и легкий: Велосипед изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает долговечность и легкость в управлении.
- Яркий дизайн: Красочный и привлекательный дизайн обязательно понравится вашему малышу и выделит его среди других.
- Выберите наш детский велосипед с родительской ручкой и козырьком для увлекательных и безопасных прогулок. Подарите вашему малышу радость от активного времяпрепровождения на свежем воздухе!
Характеристики
- Тип велосипеда: колясочный с функцией поворота сиденья
- Материал рамы: сталь
- Материал ткани: OXFORD, плотность 600 D
- Регулируемый руль - 2 положения (вверх-вниз)
- Игровая панель: свет, музыка, питание от 3 АА батареек (в комплект не входят)
- Пенные (передние и задние колеса)
- Ширина шасси задних колес – 56 см.
- Обода: металл+пластик
- Фиксатор свободного хода педалей
- Большой съемный капюшон, глубина регулируется с помощью фиксатора, съемный козырек на змейке, задняя часть капюшона из сетки
- Двойная усиленная родительская ручка управления с обивкой из EVA FOAM (съемная)
- Высота ручки регулируется – 2 положения, высота от пола – 100-105 см.
- Поворотное сиденье со спинкой - 360°, снимаемый мягкий чехол.
- Сидение регулируемое ближе-далее от руля - 3 положения
- Размеры сиденья: ширина – 28 см, глубина – 20 см.
- Высота от сидения до пола – 38 см
- Высота от сиденья до нижней подножки - 22 см
- Наклон спинки регулируется – 3 положения, угол наклона 100-135°
- Высота спинки – 50 см
- Несъемный открывающийся бампер, ремень-защита от сползания
- Тормоз – задний, ножной – 2 шт.
- Максимальная грузоподъемность – до 30 кг
- Для детей от 1 до 6 лет
- Вес велосипеда: 11,5 кг
- Размер велосипеда: длина – 94 см, ширина – 56 см, высота – 119 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 11.5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 119 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴

