
Овальный каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см (картриджный фильтр-насос лестница тент ) Bestway 56716
32 463 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56716
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bestway 56716 каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см, фильтр насос, тент, лестница
Класс: каркасный овальный бассейн
Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см.
Объем бассейна (90%): 13, 430 литров
Система фильтрации: 5678 л/ч картриджных
Установка: наземная
Каркасный бассейн Bestway 56716 Ротанг 549х274х122 с картриджным фильтром 5678 л/час:
Объем бассейна (90%): 13, 430 литров
Тип: бассейна Каркасный
Форма бассейна: Овальный
- Серия: Power Steel Svim Vista Series
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стен: 0.60-0.90 мм.
- Металлический каркас с антикоррозионным покрытием
- Корпус в стиле под "Ротанг"
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
- Система фильтрации, 5678 л/ч
Размеры бассейна:
- Длина, 549 см
- Ширина, 274 см
- Высота, 122 см
Комплектация бассейна Bestway Ротанг 56716:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша ПВХ бассейна
- Фильтрационная картриджная установка Bestway 58389
- Картридж для фильтров Bestway 58476 (III)
- Тент Bestway 58485
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- DWD обзор установки и демонтажа
- Инструкция по рус. языке
- Вес 95,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 32 463 ₴










