
Детская машинка каталка толокар Мерседес с родительской ручкой (звуковые эффекты) 653-1
2 322 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653-1
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская каталка-толокар — это удобное и многофункциональное средство передвижения для малышей. Модель сочетает в себе режим самостоятельной езды и управление с помощью родительской ручки. Оснащена подставкой для ног и звуковыми эффектами. Отличный выбор для активных прогулок и развития моторики.
Характеристики
- ТИП 2в1 (родительская ручка)
- ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
- длина (машина/с родительской ручкой) 91см/71см
- ширина (по колесам/с подставкой для ног) 28см/40см
- высота до спинки 49см
- высота до родительской ручки 94см
- высота до руля 43см
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА К СИДЕНИЮ 27см
- ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ К СИДЕНИЮ 19см
- КЕРМО звук, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят)
- БАГАЖНИК ПОД СИДЕНИЕМ +
- РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА управляет колесами
- ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ +
- СИДЕНИЕ пластик
- ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ +
- КОЛЕСА 16см/пластик
- НАГРУЗКИ до 25кг/12-36 месяцев
- КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 5,4 кг / 4,3 кг / 67,5-35,5-29,5 см / COLORBOX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴







