
Детская каталка толокар трактор с прицепом и лопаткой (звук свет) 658T-4
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 658T-4
Детская каталка-толокар Bambi 658T - станет первым транспортным средством, на котором ваш малыш сможет кататься без посторонней помощи, машина-каталка имеет великолепный дизайн, выполненный настоящего трактора с прицепом, спереди есть фары.
Детская каталка подходит деткам от одного года, имеет удобную конструкцию и лёгкое управление, для езды ребёнок должен отталкиваться ногами от земли, сиденье удобное, имеет спинку, сзади прицеп, в нём можно возить игрушки.
Толокар имеет колёса с декоративными дисками, на руле расположена музыкальная панель, что сделает катание ещё более интересным, это не только красивая, но и очень полезная игрушка, с ней ребёнок сможет укрепить все группы мышц и развить координацию.
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
- длина (машина/с прицепом) 90см/59см
- ширина 29см
- высота до руля 47см
Высота от пола до сиденья 28см
ЗВУК +
Свет передние фары
БАТ-КИ работает от 2-х батарей АА (в комплект не входят)
СИДЕНИЕ пластик
ПРИЦИП +
ДОПОЛНИТЕЛЬНО грабли, лопата
КОЛЕСА:
- передние колеса 14см
- задние колеса 20см
- прицеп 14см
- материал колес пластик
НАГРУЗКИ до 25кг/12-36месяцев
КРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 3,8 кг / 3 кг / 60,5-32-28см / COLORBOX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴





