
Конструктор с крупными деталями JDLT 5431 "Пляжный курорт. Аквапарк с фигурками" 52 детали
685 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5431
Конструктор с крупными деталями JDLT 5431 "Пляжный курорт. Аквапарк с фигурками" 52 детали.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности, стимулирует его сенсорное восприятие и интеллектуальное развитие.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию, а также множество других навыков, которые пригодятся ребенку в будущем.
Конструктор – уникальная, многофункциональная развивающая игра, которая должна быть у каждого ребенка. Чем старше дети, тем сложнее конструктор. Для девочек с 3 лет идеально подойдет конструктор JDLT Пляжный курорт, арт. 5431 На основе имитирующего море располагается яркая водная горка, с кучей милых деталей, рядом плавает парусник, а из воды выглянул кит. Всем этим наслаждаются 2 куколки-подружки. Набор состоит из 52 деталей, среди которых 2 фигурки девочек, основа, цветы и прочее. Подобные игры эффективно развивают пространственное и логическое мышление, моторику, внимательность и усидчивость. Ребенок выражает свои эмоции и творческий подход, способствующий формированию собственной жизненной позиции и мировоззрения. В комплект входят: детали конструктора; 2 фигурки девочек; наклейки; инструкция. Размер упаковки: 39,5*28*7,5 см.
- Возрастная группа От 3 лет
- Количество деталей 52 шт.
- Пол Для девочек
- Упаковка Картонная коробка
- Ширина упаковки 280 мм.
- Высота упаковки 75 мм.
- Длина упаковки 395 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 685 ₴


