на складе

Игровой набор Bambi 66885 Домик с куклами.
2 834 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66885
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Bambi 66885 Домик с куклами.
Игровой набор Bambi 66885 Домик с куклами — мечта каждой девочки! 👧💫
Большой, яркий и уютный кукольный домик 🏠 идеально подойдёт для сюжетных игр с подружками и любимыми куклами.
Лёгкий в сборке, устойчивый и вместительный — играйте с удовольствием! 💖
✨ Особенности домика Bambi 66885:
📏 Размер домика: 84×41,5×137 см
📦 Размер упаковки: 95,5×13×35,5 см
🏡 3 этажа для игры
👯♀️ В комплекте 5 кукол в полный рост
🧩 Пластиковый каркас с картонными перегородками
Подарите ребёнку море радости и творчества! 🎁🎨
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 834 ₴

