на складе

Игровой набор Bambi 66886 Домик с куклами.
2 534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66886
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Bambi 66886 Домик с куклами.
Игровой набор Bambi 66886 Домик с куклами — настоящая находка для юных принцесс! 👑👧
Уютный трёхэтажный домик 🏰 вмещает кукол в полный рост и вдохновляет на увлекательные сюжетные игры.
В комплекте — 3 очаровательные куклы 👗, а расставляя мебель 🪑, девочка будет развивать вкус и чувство стиля! 🎨✨
🔹 Особенности набора Bambi 66886:
📏 Размер домика: 84×41,5×136 см
🏡 3 этажа для игры
👯♀️ В комплекте 3 куклы по 28 см
🪑 Мебель для обстановки комнат
📦 Размер упаковки: 83,5×36×14 см
Идеальный подарок для творчества и весёлых игр! 🎁💕
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴

