на складе

Детская палатка "Веселый паровозик" 8113
801 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8113
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 8113 – это красочный паровозик, в котором хватит места для интересных игр Вашему малышу. Яркая конструкция привлечет внимание деточки. В нее можно складывать свои игрушки, что облегчит момент уборки в детской комнаты, когда от разбросанных мелочей нет спасения. Можно устанавливать такую палатку и на свежем воздухе на даче. Для интересности можно засыпать дно шариками для сухого бассейна. Длина: 85 см. Ширина: 85 см. Высота: 108 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴

