на складе

Детская игровая палатка MR 0375 Домик (Замок для принцессы)
920 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 0375
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игровая палатка MR 0375 Домик (Замок для принцессы).
Детская игровая палатка - это лучшая палатка для для детей.
Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе. Палатка удобно и компактно складывается Просто хранить и переносить.
Палатка — это радость для вашего ребенка! Очень качественная, прочная и легко впишется в любой интерьер детской комнаты. В этом маленьком домике—палатке ваш малыш сможет уединиться с любимыми игрушками или организовать совет со своими друзьями.
Домик (Замок) на колышках, 1вход на завязках, 1 окно-сетка
Размер палатки: 100-100-150см
В коробке
Размер упаковки
- 43-43-6,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


