
Большой кукольный домик для куклы (дом 2 этажа с мебелью и куклой (195 деталей)) 668-82A
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 668-82A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 195 детали
- 2 этажа
- Мебель в комплекте
- Кукла
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты и паровые от батареек
- Размер 50-73-в45см
- в коробке 61-37-13,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

