
Большой кукольный деревянный домик для куклы (дом с мебелью и аксессуарами) MD 1377
2 638 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MD 1377
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кукольный домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественного материала с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 3 этажа
- Мебель и аксессуары в комплекте
- Размер домика 62-27-в70см
- в коробке 67-31-14см
- Материал дерево
- Подсветка
- На батарейках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴

