на складе

Большой детский игровой Гараж Паркинг - детская игрушка парковка с лифтом и машинками (981-08)
1 479 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 981-08
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть.
Гараж
- машинка металл 6,5см 8 штук
- 4 этажа
- габаритные размеры гаража 95-43-в43,5см
- механический лифт
- наклейки
Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Размер коробки 78-51-11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 950 мм |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Высота в собранном виде | 435 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴


