
Детский пластиковый горшок с мягким сидением El Camino Egg Potty (ME 1143 Gold)
1 208 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1143 Gold
Горшок "Капсулка" от EL CAMINO – это уникальная модель с формой капсулы, придающая ему стильность и современность, хорошо вписываясь в любой интерьер.
Изготовленный из высококачественного и крепкого пластика этот горшок прослужит вам в течение длительного времени, не теряя своего цвета.
Резиновые ножки предотвращают скольжение во время использования, обеспечивая безопасность.
Спинка является дополнительной опорой для ребенка. Горшок имеет полиуретановое сиденье для максимального комфорта.
Сидение мягкое и удобное, имеет соответствующую анатомическую форму, и ребенок на нем будет радостно сидеть.
Элементы горшка легко снимаются и моются после использования.
Данная модель детского горшка EL CAMINO ME 1143 EGG POTTY Gold– идеальный выбор для родителей, которые ищут универсальный и практичный горшок своего ребенка.
- Материал силикон, пластик
- Размер (д*ш*в) 34 х 33 x 30 см
- Вес нетто 1,4 кг
- Вес брутто / Размер упаковки (д*ш*в) 2 КГ / 36 х 35 х 32 см
- Особенности Мягкая накладка, щетка, крышка, съемный контейнер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 208 ₴





