
Коврик-манеж для новорождённых игровой (с бортиками и подвесками) ZL2501
1 206 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZL2501
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский развивающий коврик – полезное и красивое место, для отдыха и развития вашего малыша.
Параметры:
- Коврик манеж
- Имеет яркие игрушик различной формы и фактуры, издает различные звуки (дребезжание, бряцанье, шуршание), развивает зрение, слух и осязание у ребёнка.
- Яркий, безопасный материал
- Материал: ткань, пластик
- Размер 80-80-в16смв49см
- 2 дуги с подвесками 5шт (книжка, прорезыватель, погремушка, мягкая игрушка)
- Шуршит
- Зеркальце
В коробке 40-35-13,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴

