на складі

Баскетбольное кольцо детское на стойке 206 см (детская игра в баскетбол) (MR 1529)
1 673 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1529
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольное кольцо - это отличный подарок для юного спортсмена, предназначен для отработки силы, жесткости и точности бросков, развивает реакцию, ловкость, внимание, выносливость и координацию движений.
В наборе есть все необходимое, чтобы увлечь ребенка активной и полезной игрой — баскетболом. На высокой стойке закреплены щит и кольцо, и также в наборе есть мяч и насос. Все детали изготовлен из высококачественных материалов, которые никак не вредят детскому здоровью, а яркий дизайн делает набор стильным и привлекательным.
Характеристики:
- Материал: металл + пластмасса
- Высота стойки 206 см
- Щит пластиковый: 52-36 см
- Сетка
- Кольцо металл: 25см
- Мяч
- Насос
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39-56,5-14см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 206 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴




