
Баскетбольное кольцо детское настенное (детская игра в баскетбол кольцо на щите) (MR 1524)
1 210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1524
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольное кольцо - это отличный подарок для юного спортсмена, предназначен для отработки силы, жесткости и точности бросков, развивает реакцию, ловкость, внимание, выносливость и координацию движений.
Характеристики:
- Материал: металл + пластмасса
- Щит пластиковый: 58-40 см
- Сетка
- Кольцо металл: 30см
- Мяч
- Насос
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 59-42-7,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 580 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

