
Детский одноместный электромобиль машина Мерседес с мягким сидением М 4612EBLR-4
5 941 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 4612EBLR-4
Детский электромобиль M 4612 EBLR, модель Mercedes, с кожаным сиденьем - в комплекте с машинкой идет пульт управления с большой дальностью действия, что обеспечивает комфорт и безопасность, особенно для самых маленьких детей.
Детский электромобиль оснащен мягким кожаным сиденьем со спинкой, обеспечивая ребенку комфорт и поддержку во время езды. При помощи ремня безопасности можно пристегнуть ребенка к сиденью, обеспечивая дополнительную защиту. Эта модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором большой емкости, что позволяет ребенку наслаждаться ездой без необходимости подзарядки на долгие часы.
Машинка порадует вашего малыша отличными световыми и звуковыми эффектами. Фары красиво светятся, а также есть магнитола для прослушивания любимой музыки. Это красивая, качественная и функциональная машина, которая обещает вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромобиль – характеристики
📏 Размеры:
-
Длина: 99 см
-
Ширина по зеркалам / по колёсам: 63 см / 54 см
-
Высота: 46 см
-
⚙️ Мотор и питание:
-
Количество моторов / Напряжение / Обороты: 2 шт / 12V / RPM
-
Батарея: 12V / 7AH
-
Количество аккумуляторов: 1
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Время езды: 1–2 часа
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 лет
-
🔑 Старт:
-
Переключатель: ✅
-
Звук при старте: ✅
-
Плавный старт: ✅
-
Плавная остановка: ✅
-
📱 Управление и скорость:
-
Поддержка приложения (App): ✅
-
Количество скоростей:
-
В автомобиле: 1
-
С пульта: 3
-
-
Скорость: 1,5 – 3,5 км/ч
-
Движение вперёд / назад: тумблер ✅
-
💡 Свет и музыка:
-
Передние фары: ✅
-
Задний бампер: ✅
-
Регулятор громкости: ✅
-
Музыка / Сигнал: ✅ / ✅
-
🎶 Дополнительные элементы:
-
MP3: ✅
-
Слот SD + карта памяти: ✅
-
USB: ✅
-
Индикатор заряда батареи: ✅
-
🎮 Пульт управления:
-
Тип: 2,4G
-
Функция Bluetooth / Кнопка стоп: ✅
-
💺 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал: экокожа ✅
-
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA ✅
-
Размер колеса / диска: 22 см / 17 см
-
🛠️ Корпус:
-
Обычный пластик: ✅
-
📦 Упаковка:
-
Количество слоёв картона: 5
-
Цвет картона: коричневый
-
Вес брутто / нетто / размер коробки: 14,85 кг / 12 кг / 100×54×31 см
-
➕ Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери в стороны: ✅
-
Выдвижная передняя ручка и задние колесики: ✅
-
Амортизаторы: передние и задние ✅
-
Демо-режим: ✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 46 см |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
- Цена: 5 941 ₴



