
Детский одноместный электромобиль машина Мерседес с мягким сидением M 4864EBLR-1
5 232 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4864EBLR-1
Детский электромобиль M 4864 EBLR Mercedes предоставляет все необходимое для комфортного и увлекательного путешествия. Машина оснащена светящимися фарами и музыкой, имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса. Этот электромобиль подходит даже для самых маленьких детей, которые еще не могут управлять машиной. Родители могут управлять им с помощью пульта, а ребенка безопасно пристегнуть ремнем безопасности к сиденью. M 4864 EBLR - это стильный, качественный и функциональный автомобиль, который станет отличным подарком для вашего ребенка. Эта модель имеет реалистичный дизайн, позволяя ребенку почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля.
Характеристики детского электромобиля M 4864 EBLR Mercedes:
- Два мотора 2х35W / 12V / RPM16000.
- Аккумулятор 12V/7AH с индикатором заряда.
- Кожаное сиденье шириной 37 см.
- Двери открываются.
- Размер колеса - 22 см, размер диска - 17 см.
- Передние и задние амортизаторы.
- Время зарядки: 10-12 часов.
- Максимальная скорость: до 5 км/ч.
- Кнопка для движения вперед-назад.
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары.
- Музыка, звук при старте, сигнал, MP3, USB, регулятор громкости.
- Двухточечный ремень безопасности.
- Декоративные зеркала заднего вида.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
- Материал корпуса: прочный пластик.
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (с кнопкой STOP).
- Приложение App для управления.
- Вес коробки: 13,5 кг, вес машины: 11,5 кг.
- Размер коробки: 97х56х28 см.
- Размеры машины: длина - 95 см, ширина по зеркалам/по колесам - 64 см / 56 см, высота - 45 см.
Особенности и преимущества детского электромобиля M 4864 EBLR:
- Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
- Звук мотора при включении.
- Газ и тормоз - одна педаль.
- Движение: вперед-назад, влево-вправо.
- Подсветка музыки и фар LED.
- Комфортные сидения + ремень безопасности.
- Высококачественный пластик корпуса.
- Реалистичный дизайн в стиле MERCEDES.
- Универсальный механизм поворота колеса.
- Плавный набор скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 232 ₴




