на складе

Палатка детская " Frozen" HF011
653 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HF 011 Frozen
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка детская " Frozen" HF011 🎀👑✨
Яркая и красочная палатка с любимыми героями мультфильма " Frozen" — мечта каждой маленькой принцессы! 🌸
Внутри можно устраивать увлекательные игры и весёлые приключения вместе с подружками и любимыми куклами.
🌀 Особенности:
-
Размер: 90 × 80 × 80 см — идеальный уютный домик для малышей
-
Боковой лаз для удобного входа и выхода 🚪
-
Легко складывается и компактно хранится в сумке 🎒
-
Яркий дизайн с " Frozen" — понравится девочкам любого возраста!
Подарите ребенку сказку и волшебство прямо у себя дома или на улице! 🏰🌟
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

