
Детский электрический мотоцикл (электромотоцикл мотор 160W аккумулятор 24V5Ah) Corso H-93171
12 242 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H-93171
Звуковые эффекты настоящего двигателя мотоцикла, разноцветная подсветка рамы.
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо. Мощность двигателя 160 Ватт.
2. Аккумулятор 24V/5Ah: (свинцово-кислотный).
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: барабанный.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Колеса 12’’.
8. Максимальная скорость: 20 км/ч.
9. LED панель приборов с подсветкой.
10. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
11. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
12. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
13. Среднее время полной зарядки от 3 до 4 часов.
14. Вспомогательные боковые колеса.
15. Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 242 ₴










