
Детский электрический питбайк (электромотоцикл) мотор 1000W аккумулятор 36V12Ah) Corso SE-557036
18 884 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SE-557036
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
1.Двигатель – 1000W.
2.Аккумулятор – 36V*12AH lead-acid (свинцово-кислотный).
3.Колеса 14х2,75!!!!
4. Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
5.ЦВЕТНЫЙ ЭКРАН.
6.Зеркало заднего вида на руле.
7.СИГНАЛИЗАЦИЯ.
8. Максимальная скорость: 30 км/ч
9. Максимальный пробег: 10-15 км.
10.Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
11.Шина (передняя/задняя): 2,50 -10.
13.Система трансмиссии: цепной привод
14.Колесная база: 780 мм Дорожный просвет: 180 мм
15. Высота сиденья: 580 мм
Вес нетто: 25 кг.
Максимальная нагрузка: 85 кг
Размер коробки: 960×290×580 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 884 ₴



