
Электровелосипед 28 дюймов с корзинкой (мотор 350W аккумулятор 36V10AH) Corso «HARMONY» HR-28602
20 981 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HR-28602
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
1.Рама стальная, колеса 28”.
2. Односкоростной.
3.Вилка не амортизационная.
4.Двигатель 350W
5.Аккумулятор 36V/10Ah
6. Задний тормоз ножной.
7. Передний тормоз V-Brake.
8.Подседельный штырь – стальной.
9.Шатуны – стальные.
10. Руль – стальной.
11.Багажник + металлическая корзина на руле!
12. Резина COMPASS 28*2,0.
13. Втулки – SHUNGFEN.
14. Фара на передней части рамы.
15. Сигнал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Особенности | Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 981 ₴







