
Электровелосипед 29 дюймов (мотор 350W аккумулятор 36V10AH скоростей 7) Corso «Charger» CR-29363
21 470 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CR-29363
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
1.Рама стальная 19", колеса 29"
Переднее колесо на эксцентрике.
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
3. Вилка амортизационная 38мм с переключателем.
4. Двигатель 350W.
5. Аккумулятор 36V10Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – сталь.
11. Руль – стальной.
12. Резина WANDA 29*2.35.
13. Фара на передней части рамы.
14. Держатель для телефона на руле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 21 470 ₴

