
Электровелосипед 20 дюймов алюминиевый (мотор 500W аккумулятор 48V13AH ) Corso «Powerfull» PF-70457
23 549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PF-70457
Характеристики:
1.Рама алюминиевая, колеса 20”. Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизационная 38мм.
3. Двигатель 500W.
Система PASS (assistant).
4. Аккумулятор 48V/13Ah (литиевый), съемный.
5. 3 режима скорости, максимальная 35-40 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж.
7. Задний тормоз – ленточный, передний тормоз – барабанный.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль – сталь, вынос руля – сталь.
11. Багажник стальной.
12. Резина WANDA 20х2.3'' (широкая).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 31 кг
19. Вес брутто: 33,5 кг
Размер коробки: 141*25*66см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 23 549 ₴

