
Электровелосипед 26 дюймов (мотор 350W аккумулятор 36V10AH односкоростной) Corso «Volt Bike» PF-50082
22 660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-50082
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
1.Рама стальная, колеса 26”.
2. Односкоростной.
3. Вилка не амортизационная.
4. Двигатель 350W
5. Аккумулятор 36V/10Ah
6. Задний и передний тормоз дисковые.
7. Подседельный штырь – стальной.
8. Шатуны – стальные.
9. Руль – стальной.
10. Багажник + металлическая корзина на руле!
11. Резина KENDA 26*2,0.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 660 ₴










