
Электровелосипед 22 дюйма (мотор 500W аккумулятор 48V20AH с корзинкой) Corso «Shadow» SH-7324-5 / C-31
26 872 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SH-7324-5 / C-31
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
1.Рама стальная, колеса 22”.
2. Вилка стальная амортизационная 38мм без переключателя, корона вилки алюминиевая.
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
Модульный контроллер 48V.
5. Передние тормоза – барабанные, задние тормоза – ленточные.
6. Подседельный штырь – стальной. Широкое откидное сиденье на замке.
7. Шатуны – стальные.
8. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
10. Резина 22*1.95.
11. Передняя фара, большой цветной экран.
12. Корзина.
13. Сигнализация.
14. В коробке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 26 872 ₴










