
Электрический квадроцикл (электроквадроцикл 1000W аккумулятор 48V12Ah) Billgery BLG-603220
24 863 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BLG-603220
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
1.Двигатель – 1000W.
2.Аккумулятор – 48V*12AH lead-acid (свинцово-кислотный).
3.Размер шин: 4,1-6 13*5-6 (4-дюймовый рисунок «бабочка»).
4.ЦВЕТНЫЙ ЭКРАН.
5.СИГНАЛИЗАЦИЯ.
6. Максимальная скорость: 30 км/ч
7. Максимальный пробег: 10-15 км.
8.Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
9. Подвеска: передняя и задняя амортизация пружинная.
Особенности:
Высота корпуса: 500 мм
Колесная база: 590 мм
Дорожный просвет: 150 мм
Вес нетто: 48 кг, общий вес: 51 кг.
Размер изделия: 1000X600X680 мм
Размер упаковки: 990×590×490 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 863 ₴

