
Электромотоцикл детский (электромобиль мотоцикл трицикл с мягким сидением) М 4152EL-1
5 937 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М 4152EL-1
Детский электромотоцикл
📏 Размеры мотоцикла:
-
Длина: 116 см
-
Ширина (по колесам / рулю): 55 см / 53 см
-
Высота: 74 см
-
Высота от пола до сиденья: 45 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 30 см
-
Высота до руля: 61 см
⚙️ Мотор:
-
Количество / Напряжение / Обороты: 2 шт / 12V / RPM15000
🔋 Аккумулятор:
-
Напряжение / Ёмкость: 12V / 7AH
-
Количество: 1
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: 3–8 лет
🔑 Управление и старт:
-
Кнопка запуска: +
-
Звук при старте: +
-
Педаль: тормоз
-
Газ: ручка газа
-
Движение вперёд / назад: тумблер
💡 Освещение:
-
Передние фары: +
-
Задние фары: +
🔊 Звук:
-
Регулировка громкости: +
-
Чип: английский
🎵 Панель управления:
-
MP3: +
-
USB: +
-
Индикатор батареи: +
💺 Сиденье:
-
Кол-во мест: 1
-
Материал: экокожа
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер колеса / диска: 30 см / 22 см
🧱 Корпус:
-
Обычный: +
📦 Упаковка:
-
Количество слоёв: 7
-
Цвет картона: коричневый
-
Вес брутто / нетто / Размер коробки: 16,3 кг / 13,4 кг / 85×33×16,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 13.4 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 937 ₴







