
Электромотоцикл детский (электромобиль мотоцикл трицикл с мягким сидением) M 4852EL-3
8 341 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4852EL-3
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4852
📦 Артикул: M 4852
🛠 Бренд: Bambi Racer
🚗 Тип: мотоцикл
📏 Размеры товара:
-
Длина: 135 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 59 см / 55 см
-
Высота: 86 см
-
Вес: 16,5 кг
-
Высота от пола до сиденья: 50 см
-
Высота от подножки до сиденья: 25 см
-
Высота до руля: 65 см
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 40 кг
-
По возрасту: 3–8 лет
⚙️ Мотор:
-
Количество / Напряжение / Обороты: 2×12V / RPM12000
🔋 Аккумулятор:
-
Количество / Напряжение / Ёмкость: 12V / 7AH
-
Индикатор батареи: +
🔌 Зарядка:
-
Напряжение / Ток: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 12 ч
-
Индикатор зарядки: +
🚀 Старт:
-
Запуск: с ключа
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт: -
⚡ Скорость:
-
3–5 км/ч
-
Кол-во скоростей: мульти (на панели / пульте)
-
Ручка газа: +
-
Педаль-тормоз: +
💡 Свет:
-
Передние + задние фары
-
Подсветка: панель приборов, спецсигнал
-
Кнопка включения света: -
🔊 Звук:
-
Музыка: MP3 + USB + звук полиции
-
Карта памяти: -
-
Сигнал: -
-
Bluetooth: +
🕹 Управление:
-
Пульт: нет
-
Приложение: -
-
Движение вперёд/назад: кнопка
💺 Сиденье:
-
Кол-во мест: 1
-
Ремни безопасности: нет
-
Материал: экокожа
-
Ширина сиденья: 20 см
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних: 35 см / 28 см
-
Размер задних: 35 см / 28,5 см
-
Простой монтаж: -
🧱 Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: -
🚧 Амортизаторы:
-
Передние: -
-
Задние: -
🔧 Дополнительные функции:
-
Двери: нет
-
Демо-режим: -
-
Родительская ручка: -
-
Доп. колёсики: -
-
Кондиционер: -
-
Коврик: -
-
Прицеп: -
-
Доп. элементы: багажник, рация
📦 Упаковка:
-
Брутто / Размер: 21 кг / 102×45×65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 341 ₴





