
Электро-квадроцикл детский электромобиль с мягким сидением (M 5730EL-11)
4 037 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5730EL-11
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, яркий детский квадроцикл , рассчитан на ребенка от 1.5 лет. Огромные колеса обеспечивают максимальную проходимость по бездорожью в любую погоду. Широкая колесная база обеспечивает максимальную безопасность на дороге. Фишка квадроцикла - это непревзойденный дизайн и технические характеристики. Работает о аккумулятора, свет фар
- Размеры квадроцикла: длина - 90 см, ширина - 43 см, высота - 52 см
- высота от пола до сиденья 36см
- высота от подножки к сиденью 21см
- высота до руля 48см
- Ширина посадочного места 20см.
- Размер колеса 22см / 17см (диск), материал EVA
- Мотор 2*25W / RPM15000
- Аккумулятор 12V7AH
- Вес коробки: 9 кг
- Вес квадроцикла 8кг
- Размеры коробки: 82-45-36,5см
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Дополнительные кнопки на панели MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
- Управление с машины
- Кожаное сидение
- Одноместный
- Максимальная скорость 6 км/час
- Максимальная нагрузка до 25 кг
- Материал корпуса
- Зарядка 12V / 1000mA, индикатор зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴








