
Детская каталка толокар "Медвежонок" с музыкой и светом для мальчика и девочки M 5762-5
1 017 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5762-5
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габаритные размеры
Колеса
- Длина: 56 см
- Ширина: 22 см
- Высота до руля: 34 см
- Высота от пола до сиденья
- Высота: 24 см
- Музыка: Да
- Свет: Да
- Тип: 2 x AAA (в комплект не входят)
Колеса
- Размер: 15 см
- Материал: Пластик
- Максимальный вес: До 30 кг
- Рекомендуемый возраст: От 1,5 до 3 лет
- Вес брутто: 1,8 кг
- Вес нетто: 1,4 кг
- Размер: 58 х 16 х 29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴






