
Детский спортивный педальный карт веломобиль на педалях BAMBI 1504-2-3
5 904 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1504-2-3
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский педальный карт 1504-2-3
Габаритный размер – длина 123см, ширина 61см, высота 71см.
Сидение регулируемое – 3 положения.
Высота до сиденья 35 см.
Колеса – EVA, размер колеса/диска – 30/23,5 см.
Тормоз – ручной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тормоз | Ручной |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 71 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴


