
Детская каталка-ходунки 4в1 (игровой столик + игровой центр + подвеска на кроватку) 2 цвета (6017-8)
1 503 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6017-8
Когда малыш начинает делать свои первые шаги, ему пригодятся ходунки, которые помогут удержать равновесие и научиться крепко держаться на ногах.
Но иногда родителям может казаться, что ходунки не столь важны, ведь малыш быстро научится ходить, и они будут просто занимать место в детской комнате. Но это точно не об этих ходунках, ведь они имеют разных варианта трансформации – маленький столик, игровой центр и подвеска на кроватку. Так что скучно с ними точно не будет!
Такие ходунки станут незаменимым помощником и другом для ребенка во время его первых шагов и любимых игр.
Особенности:
- 4в1:(игровой столик 33-27-в21см, игровой центр 33-27см, подвеска на кровать),
- передняя часть ходунков имеет поверхность с разными подвижными элементами
- музыка, звук(англ), свет,
- пианино-4режимы,
- шестерни, телефон(погремушка, трещотка).
- подвижные детали,
- 2 режима громкости,
- 2 цвета,
- ходунки изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
- на батарейке
Размеры ходунков ш41-д46-в44см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 1 503 ₴

