
Детский электромобиль Космический корабль (управление пульт или рукоятки, подсветка мелодии) JOY UF-02369
4 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UF-02369
Этот космический корабль – мечта каждого маленького пилота! Благодаря двум мощным двигателям и удобному управлению ребенок легко погрузится в мир фантастических приключений. Яркий дизайн вдохновляет игру и стимулирует воображение. Идеально подходит для активного досуга как дома, так и на улице.
Особенности:
- управление движением с помощью пульта дистанционного управления или рычагов;
- размеры: 65х65х42 см;
- яркий дизайн;
- двигатели 2*35W;
- аккумулятор 12V;
- несколько режимов подсветки;
- регулировка громкости;
- мелодии и песни на английском языке;
- регулируемые ремни безопасности;
- сиденье выполнено из перфорированного кожзама;
- корпус корабля выполнен из качественного и безопасного пластика.
Размеры/габариты
- длина (см): 65 см
- Ширина (см): 65 см
- высота (см): 42 см
Размер упаковки: 68 см × 58 см × 43 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 499 ₴




