
Детский беговел-велобег-каталка с регулируемым сидением и доп.колесами для мальчика и девочки Maraton KML-08
1 575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KML-08
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел KML-08 – это удобный и легкий детский транспорт, предназначенный для развития равновесия и координации у малышей. Модель оснащена регулируемым сиденьем, позволяющим подстроить высоту под рост ребенка. Широкие колеса гарантируют стойкость даже на неровных дорожках, а прорезиненные ручки делают управление безопасным и комфортным.
Преимущества модели:
- Подходит для детей от 1,5 лет.
- Легкая и прочная рама
- Регулируемое сиденье
- Широкие колеса для стойкости.
- Удобные резиновые ручки
- Современный универсальный дизайн
Идеально подходит для первых самостоятельных прогулок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 53 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴

