
Электромобиль детский (электро мотоцикл трицикл электроскутер) Maraton KML 013
3 285 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KML 013
Детский электромобиль-трицикл KML 013 яркий и увлекательный способ провести время на свежем воздухе!
Представляем вашему вниманию наш новый детский трехколесный электромобиль, который станет идеальным подарком для вашего маленького гонщика! Этот стильный и безопасный трицикл сочетает в себе современные технологии и яркий дизайн, что делает его незаменимым спутником на прогулках.
• Аккумулятор 6V 4.5AH
• 1 редуктор обеспечивает плавное движение, которое легко управляется даже самым маленьким водителем.
• Встроенный свет делают трицикл более стильным и обеспечивают видимость в условиях низкой освещенности.
• Трицикл оснащен встроенными музыкальными эффектами для создания атмосферного настроения.
• Подключите любимую музыку через Bluetooth и сделайте каждую поездку незабываемой.
• Конструкция трицикла обеспечивает отличную стабильность и безопасность, что особенно важно для маленьких водителей.
• Колеса из пластика диаметром 25 см.
• Общие габариты трицикла: 78 x 42 x 52 см.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 285 ₴




