
Электромобиль детский (электрокар с мыльными пузырями и пультом управления) Maraton KML 010
3 015 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KML 010
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электрокар KML 010
Характеристики:
- Батарея 6v4 * 2, свинцово-кислотная батарея большой емкости
- двигатель 380 * 2
- пульт дистанционного управления 2,4G One-on-One
- поворот на 360 градусов
- Привод: полный 4WD
- музыка
- яркий светодиодный свет
- матовое антисколязящее покрытие подлокотника
- противоскользящая поверхность сиденья
- ремнень безопасности
- форма спинки сидения для более безопасного и комфортного положения
- оснащен электрической машинкой для мыльных пузырей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴




