
Детский электрокарт (дрифт карт / трехколесный электроскутер) Maraton (RACE CAR M3) рисунок Черный мрамор
7 875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RACE CAR M3
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главное отличие RACE CAR M3 Drift Car от обычного электровелосипеда в том, что вам не нужно крутить педали. RACE CAR M3 Drift Car - это трехколесный электроскутер с мощным электроприводом для дрифта.
- Электровелосипед начинает движение при нажатии на кнопку акселератора - и через мгновение вы уже мчитесь со скоростью до 15 км/ч.
- В то же время вы можете совершать резкие повороты и контролируемо уходить в занос благодаря паре специальных задних колес. Задние колеса электровелосипеда - роликовые, с уклоном для дрифта и вращения. Катайтесь на электросамокате везде и всюду - никаких ограничений!
- Рулевая колонка покрыта прочным пластиковым корпусом, который также используется для сидений.
- Сиденья электросамоката обладают достаточной прочностью. И в то же время они производят впечатление полного комфорта.
- Мощность двигателя электромобиля составляет 250 Вт, а диаметр колес - 8 дюймов (20,32 см)
- Запас хода на одном заряде может составлять до 15 км, в зависимости от способа передвижения, веса водителя, рельефа местности и других факторов и обстоятельств.
- Аккумулятор 36 V / 3.6 Ah
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 3.6 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 875 ₴

