
Детский каталка-толокар большой трактор с педалями (регулируемое сидение) Pilsan 07-294 красный
4 675 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-294
Веломобиль – трактор – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор имеет комфортное сиденье, которое можно регулировать. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Подходит для детей от 3-х до 8-ми лет.
Характеристики:
- Диаметр колес: передние – 23 см, задние – 30 см.
- Тип сиденья – регулируемая.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка – 50 кг.
- Масса Нетто: 10 кг.
- Масса Брутто: 11,5кг.
Размеры/габариты
- длина (см): 102 см
- Ширина (см): 54 см
- высота (см): 66 см
Размер упаковки: 99 см × 59 см × 54 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 675 ₴


