
Детская каталка-толокар трактор с педалями (педальный регулируемое сидение) Pilsan 07-316 красный
3 574 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-316
Веломобиль – трактор – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля. Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании. Руль машинки оборудован клаксоном. В комплекте с трактором идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор. Составляющие веломобили изготовлены из экологических материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Диаметр колес: передние – 23 см, задние – 30 см.
- Тип сиденья – регулируемое.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка – 50 кг.
- Вес Нетто: 8 кг
- Масса Брутто: 9,5 кг.
Размеры/габариты
- длина (см): 143 см
- Ширина (см): 51 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки: 92 см × 51 см × 36 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 574 ₴


