
Детская каталка-толокар трактор-экскаватор с педалями (педальный регулируемое сидение) Pilsan 07-315
3 336 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-315
Веломобиль – экскаватор – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля. Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками! Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягкой и сыпучей почвой. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании. Руль машинки оснащен клаксоном. Составляющие веломобили изготовлены из экологических материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Тип сиденья – регулируемое.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка – 50 кг.
- Вес Нетто: 7,4 кг
- Масса Брутто: 8,6 кг.
Размеры/габариты
- длина (см): 125 см
- Ширина (см): 51 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки: 92 см × 51 см × 36 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 336 ₴


