
Детская каталка-толокар трактор с педалями (педальный регулируемое сидение) Pilsan 07-314
2 817 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-314
Веломобиль – Трактор – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками!
Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании.
Руль машинки оборудован клаксоном.
Комплект веломобиля изготовлен из экологических материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Диаметр колес: передние – 20 см, задние – 25 см.
Тип сиденья – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка – 50 кг.
Вес Нетто: 6,10 кг
Масса Брутто: 8,10 кг.
Размеры/габариты
- длина (см): 95 см
- Ширина (см): 51 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки: 95 см × 51 см × 36 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 817 ₴


