
Машина Джип вездеход на радиоуправлении (резиновые колеса) 666-835 A
1 733 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 666-835 A
Почувствуйте себя за рулем настоящего внедорожника вместе с этими реалистичными болидами для гонки! Эти скоростные машинки поразят не только детей, но и взрослых, ведь невозможно не заглянуть на фантастические трюки, которые способны эти игрушки. Прочный металлопластиковый корпус обеспечивает машинке необходимую прочность, а большие резиновые колеса с протекторным покрытием позволяют автомобилю крепко держать трассы и не бояться препятствий на своем пути.
Особенности:
- размеры: 45х28х19 см;
- резиновые шины;
- игрушка выполнена в виде машины для гонки в масштабе 1:8 к реальному автомобилю;
- машинка разгоняется до 15 км;
- игрушка имеет функциональную подвеску на рессорах;
- машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 733 ₴

