
Самокат детский трехколесный (подсветка деки колес и дисков) Best Scooter (LK-61022) для девочки
1 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LK-61022
Трехколесный самокат Best Scooter премиум класса с ярко светящимися колесами и подсветкой передних дисков, а также передняя часть светящейся деки при движении самоката!
Система поворота руля имеет очень легкую маневренность, что отлично подходит для самых маленьких пользователей! Высота руля имеет 4 уровня регулировки. Ручки руля, прорезиненные (TPE) для лучшей фиксации в руках.
Руль оснащен удобным механизмом сборки и делает этот самокат более удобным и компактным для перевозки и хранения.
Конструкция самоката состоит из трех колес – две передние и одна задняя. За счет материала из которого изготовлены все три колеса данной модели – полиуретан (PU) – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными цветами. Диски передних колес излучают дополнительную подсветку во время езды.
Рабочая поверхность деки – прорезиненная, обеспечивающая антискользящий эффект и безопасность для ребенка.
Самокат оснащен ножным тормозом, который наступает (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина (с колесами) – 27 см, длина – 55 см;
Высота руля от пола min – 63 см;
Высота руля от пола max – 80 см;
Ширина деки – 11,5 см, полезная длина деки – 30 см;
Ширина руля – 27 см, диаметр ручек: 3 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр – 12 см; ширина – 3,5 см;
Заднее колесо: диаметр – 8 см, ширина – 4 см.
• Материалы:
Руль – алюминий
Основа деки – высококачественный нейлон
Крышка деки – пластик с прорезиненной поверхностью
Колеса – полиуретан (PU).
Безопасная нагрузка до 60 кг.
Вес самоката 2,8 кг
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием качества и безопасности EN 71. Этот сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, возгораемость, химические, электрические, гигиенические риски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴






