
Самокат детский двухколесный с амортизатором "Best Scooter" R - 23617 для девочки
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R - 23617
Самокат имеет передний амортизатор, алюминиевое прочное основание (дека), стальной руль.
Торможение самоката производится ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм; заднее 145 мм;
- высота руля регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота руля от пола – 68 см.;
- максимальная высота руля от пола – 89 см;
- высота деки от пола – 8 см.;
- длина деки – 54.5 см. Полезная длина деки – 34.5 см.
Возраст – от 5-ти лет
Максимальная нагрузка – 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴








