
Строительная техника (Автокран 32см / Экскаватор 33см) на радиоуправлении YJ-113-1-2
923 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YJ-113-1-2
Радиоуправляемый кран / экскаватор в масштабе 1:14 – это большая строительная машина, поражающая своей детализацией и функциональностью. Игрушка имеет подвижный кран, которым можно управлять вручную. Транспорт оснащен подсветкой, работает на аккумуляторе 3.7V, который заряжается через кабель USB, а для управления используется удобный пульт. Машина двигается во все стороны, поэтому малыш сможет почувствовать себя настоящим строителем. Яркий дизайн и большие размеры делают его идеальным для активных игр.
Особенности:
- масштаб модели 1:14;
– работает от аккумулятора 3.7V (в комплекте);
- в комплекте USB-кабель для зарядки;
- пульт управления с базовыми функциями движения вперед, назад и повороты;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- подсветка фар во время движения;
- резиновые колеса;
– подвижный кран.
2 вида: кран 32 см, экскаватор 33см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип модели | Экскаватор |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 923 ₴

