на складе

Детская игровая палатка-домик 995-5019 В с принтом "София", 70×70×90 см
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 995-5019B
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собственный сказочный домик для малыша!
Каждый ребенок мечтает о личном уютном уголке — месте, где можно играть, мечтать и фантазировать. Детская палатка-домик 995-5019 В станет для вашей малышки настоящей крепостью, уютным убежищем или волшебным замком!
💖 В ней можно:
-
Устроить секретные посиделки с друзьями;
-
Почитать сказки с мамой или папой;
-
Прятаться, фантазировать, играть — дома или на даче!
🏰 Палатка яркая, красочная, украшена любимыми героями из мультфильма. А её размеры (70×70×90 см) позволяют свободно разместиться даже взрослому — вместе с малышом!
🎁 Отличный подарок, который подарит море радости и уютные моменты!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

