Конструктор Brick 910 "Пожарная служба: Город на защите" — это не просто игрушка, а захватывающий мир героизма и приключений, где ваш ребёнок становится настоящим спасателем!
Создайте собственную пожарную станцию с выдвижными воротами, реалистичной техникой и целой командой пожарных. Машина с мигалками, шланги, гидрант, огнетушители и даже препятствия — всё как в настоящем боевом выезде. У ребёнка будет возможность собрать более одной модели благодаря нескольким вариантам сборки.
Набор развивает логическое мышление, воображение, мелкую моторику и учит командной работе. Прочный и безопасный пластик гарантирует долгие часы увлекательной и полезной игры.
🎁 Отличный подарок для мальчиков от 6 лет, который точно не останется без внимания!
В комплекте:
-
380 деталей
-
5 фигурок пожарных
-
Подвижные элементы
-
Яркая инструкция
-
Размер пожарной станции: 26,5 х 25,5 см
-
Размер коробки: 41 х 27 х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 700 ₴



