на складе

Конструктор магнитный 3D для мальчиков и девочек GBL 56 Транспорт (56 деталей)
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: GBL 56
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор магнитный 3D для мальчиков и девочек Транспорт (56 деталей)
Откройте для ребёнка увлекательный мир творчества с магнитным конструктором «Транспорт» (56 деталей)! Этот набор — настоящий старт в мир инженерии, логики и воображения.
⠀
С помощью магнитов и ярких геометрических форм малыш сможет создавать машинки, самолёты, поезда и другие фантастические модели, развивая пространственное мышление, моторику и фантазию.
⠀
✅ Прост в использовании — детали легко соединяются и разъединяются
✅ Безопасные материалы: пластик и металл
✅ Большие яркие элементы — удобно держать даже маленьким ручкам
✅ Подходит для игр в одиночку и с друзьями
⠀
🎁 Идеальный подарок для мальчиков и девочек от 3 лет, в красивой коробке 43×29×7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

