
Надувная двухспальная велюровая кровать-матрас с автоподкачкой Bestway (67624)
5 001 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67624
С надувной кроватью Bestway AlwayzAir просыпайтесь так, будто вы находитесь на седьмом небе от счастья.
Эта надувная кровать, рассчитанная на 1 человека, отличается долговечностью и комфортом и остается накачанной в течение всей ночи. А антимикробное покрытие защищает вашу кровать от бактерий, вызывающих неприятный запах, плесень и грибок на поверхности кровати.
Двойной насос гарантирует, что ваша надувная кровать будет надута всю ночь. Внутренние датчики контролируют давление воздуха, поэтому второй насос может снова накачать кровать тихим шепотом.
Двойная насосная система полностью закачивает кровать всего за 3 минуты, уменьшая потери воздуха и предотвращая чрезмерную накачку. Кроме того, он имеет порт USB для простой и удобной зарядки устройств.
Для достижения наилучших результатов оставьте кровать подключенную к сети на всю ночь.
Нет электричества, нет проблем – эту кровать можно накачать ручными насосами.
Этот надувной матрас имеет мягкую бархатистую поверхность для сна, которая так же удобна, как долговечна.
Характеристики
· Размер: 203 х 152 х 46 см
· на 2 человека
· Максимальная грузоподъемность: 295 кг
· Время накачки: 160 секунд
· изготовлен из прочного винила
· Встроенный двойной электрический насос
· Датчик контроля давления активирует второй бесшумно насос, при необходимости
· Уникальная конструкция рамы предотвращает скатывание.
· Антимикробная поверхность предотвращает рост плесени
Комплектация
· сумка для хранения
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 5 001 ₴





